::   дошкольнику
::   виртуальный методист

Ответственный за информацию на странице
"Дистанционное образование"
Паромова Светлана Яковлевна
заместитель директора по ИТ
E-mail: Sch839@narod.ru
Идеи дистанционного образования на 2006 - 2007 учебный год

дистанционный курс ведет преподаватель
    Цыганкова Екатерина Сергеевна

Уроки: №1   №2   №3   №4   №5   №6   №7

Анонс курса

Hello! My name is Ekaterina Sergeevna! I am glad to see you on this site of our school!
    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Сергеевна! Мы рады представить Вам экспериментальную страничку сайта нашей школы по дистанционному обучению английскому языку. Широкое распространение английского языка вызывают интерес к культуре английского народа, к английскому языку и мотивируют потребность в его изучении. Эта страничка разработана в помощь детям, и весь материал, представленный в данном разделе, является дополнением или логическим продолжением основных занятий обучающихся английскому языку, как самостоятельно, так и в рамках школьной программы.
    Целью и задачей данного проекта является возможность оказания помощи изучающему английский язык (разъяснение по теме, ответы на вопросы, закрепление и усвоение полученных знаний путём выполнения заданий различной сложности). Мы будем рады, если Вы окажете помощь и содействие в улучшении и процветании данного раздела. Я полагаю, каждому посетителю данного ресурса будет интересно увидеть свои статьи на английском языке (о себе, о своём хобби, любимых вещах, незабываемых путешествиях) оформленных рисунками и фотографиями.
    Пишите нам на адрес english839@mail.ru или приносите свои работы в школу и мы с радостью опубликуем их. До встречи!
    See you!